Егор Селихов

Не могу выпрямить колено, что делать?

Не могу выпрямить колено,
т. к., В один день, играя в футбол (без разминки) ,''повридил ногу'' ,бежал на скорости и не правильно наступил на правую ногу, и вся скрость и весь удар пришёлся на левую, теперь не могу выпрямить левое колено. Первые два дня не мог ходить, теперь могу не только ходить, но и бегать, а колено выпрямить до конца не могу, что делать?, что это может быть?

Ах да,ещё когда я пытаюсь выпрямить,у меня болит под коленкой

Марина

Обратитесь к иглотерапевту и если он не изменит положение за один сеанс, то ищите другого