Игорь Овчаренко

Не могу выпрямить руку в локте.

После перерыва в месяц, пошел в тренажерку, сделал там тягу троса вниз 25кг 3 подхода по 15 повторений, жим пустого грифа 3 подхода по 12 повторений, разведение и сведение рук 30кг 3 подхода по 12 повторений.
На следующий день болели руки, сейчас уже второй день, боль чуть усилилась. Я считаю что это не растяжение связок, оно бы сильнее намного болело. Болит бицепс и в районе вены. Что это может быть?

Ол
Ольга

Согни руку и быстро выпрями моей сестре помогает