Денис Максимов

Не могу выпрямить ноги во время упражнений

В принципе, я могу выполнять многие упражнения,но когда надо, например, лежя поднять ноги, или согнуться, или сделать другое упражнение, с прямыми ногами, то все. А также когда сидя на широко расставленных ногах, надо подтянуться к левой или правой ноге, назад падаю....Насколько помню, и в детстве также было (хоть и занималась танцами и каратэ)
Почему так и можно ли это исправить?

Оксана Шуравина

Закрепощённость суставов и связок встречается, это не всегда поддаётся коррекции.
Но попытаться стоит.

Рузана Дышекова

А почему не можешь - больно или непонятно почему. Наверное что-то со связками. Тянись, но только после качественного разогрева.