Рома Устинов

Помогите разобраться в ситуации (делали нам обшивку балкона)

Длины металлопрофиля не хватило (как они нам сказали). А на самом деле они обрезали больше чем нужно. В результате не хватило около 8 см, и находчивый работник "присобачил" небольшой обрез металлопрофиля поверх основного. Мы стали разбираться в их офисе, нам сказали, что нужно находиться было с ними (это на маленьком балконе... ) и следить за их работой. Все переделки за наш счет, нам сказали... Никакой акт -приемки мы не подписывали... Что нам делать? Куда обратиться? Как нам их приструнить? Помогите, люди добрые...

Ad
Adenios

А деньги уже отдали за работу? какие то левые вам попались товарищи. Если нет договора на оказание услуг и тем более нет акта о приемке. . Идете сначала в фирму, к ген директору и говорите что подает в суд в порядке частного обвинения.. . А если и чека не давали. . и нет кассового. . Думаю полюбовно разойдетесь

Алексей Иванов

Пишите претензию. Потом обратитесь в контору по провам потребителей. Все работы должны соответствовать ГОСТу.