Сергей Батурин

Товарный чек на сумму 100 тыс. по какой системе налогообложения проходит УСН или ЕНВД

ИП имеет УСН и ЕНВД, КСМ снят с учета при продаже товара отписывает товарные чеки на 100 тыс. руб. по какой системе налогообложения проходит такой товарный чек

Андрей Поповченко

На УСН обязательно применение ККМ при продаже наличными, на ЕНВД - не обязательно (можно выдать товарный чек по требованию покупателя).

Лизачка Колесникова

система налогообложения не от суммы платежа зависит а от вида деятельности

Nura Ledi

товарный чек на услуги не выписывается.. .
ЕНВД и УСН (с выпиской БСО) оформляются только для физ. лиц... а ограничений по расчету наличными с ФЛ нет...

Сергей Машковский

Товар кому продаёте? Частному лицу - это розница, ЕНВД. Юридическому - это оптовая торговля, соответственно - это УСН.