Юра Я

Вой собак и что то странное на дереве

Собака выла дня три сегодня мы решили посмотреть походить по деревне поискать ее . 2 часа ночи полнолуние. присели посидеть послушать ее что б найти в 500 метрах от нас в домах завыли все собаки залаяли так сильно, начали ломаться ветки и что то большое лазало по дереву и блестело. Мы убежали собаки замолкли спустя минут 10 они опять взвыли и начали шуметь доски в домах что это может быть это был не человек. дерево высокое и так быстро лезть он не мог и блестеть так с сильно тоже

Просто я слышала что собаки на нечисть воют

Вот только давайте без ваших плоских шуточек а . идите в аншлаг шутите а я серьезно спрашиваю

Ж. К

Может из-за луны выли. А существо на дереве к вою отношения не имеет?

Ленок Демьянова

Инопланетянин.

Василий

кури по меньше, Кристин)

Dimka Zima

Птица по веткам прыгала и глазами блестела.

Ru
Ruslan

Собакам нужно доверять. В деревне ночью не гулять. Кто бы то ни был - пришелец или зверь земной - пускай идет своим путем.

Подробнее вы могли бы описать?

Алексей Свет-Ясный

это была чупакабра. голодная и очень злая. что вы ее напугали. теперь она устроит на вас охоту. очень она злопамятная тварь.