Лена Смирнова

Почему собака залаяла на дерево,! Очень странно.... Раньше он подобного не делал....

Кто то выкинул маленькое деревце 1м. во двор на сугроб. А потом его перетащили в подъезд.. И что очень странно его листья не завяли и не отвалились а остались такие же зелёные. Вот на это то "зловещее" деревце и залаяла моя собака: )
Что это могло быть?

Александр Смирнов

Новая незнакомая вещь, мои собаки тоже могут залаять на то что никогда не видели.

Анна Сергеева

об это деревце терлась кошка, и запах остался

Ка
Катя

испугалась просто, вот и залаяла.

Степан Милованов

Его могла пометить другая собака, а сколько оно стоит это ''зловещее'' дерево