Максим Медведев

Все неверующие люди являются носителями бесов?

Если я к примеру не верующий значит у меня полно бесов внутри. Но увы я их не ощущаю. Не ощущаю ни присутствия Бога какого ни присутствие сатаны какого либо... Экзорцизм это дело религиозных фанатиков или это нечто большее?

Medina Samatova Samatova

а как их надо ощущать? это духи. проявляются в страстях и в безчувствии тоже.
душа свободной не бывает либо в ней живет Дух Святой либо она наполнена смрадом бесовским страстями и т. д. но по замыслу Божию душа-сосуд для Святого Духа. так што стяжайте

Екатерина Плотникова

Верующие бесы аж трепещут!

Александр Павлов

нет, бесы могут быть либо только в верующих, либо в пьяных
атеисты с бесами никогда не встречаются, так как бесы очень боятся здорового атеистического духа

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

хех) )
нельзя молиться двум богам одновременно, об одном будешь думать, а о втором не радеть.

бесы от малодушия и неверия, это те же страхи .

" Совершенная любовь изгоняет страх"

Екатерина Шевченко

Начнем с того, что все верующие пришли к Богу из атеизма, а что касается осознания грехов, то чтобы их осознать нужно понять Божественную концепцию, а когда ты живешь в постоянном грехе и не задумываешься о нем, то как же ты его осознаешь? Это примерно из серии что ты находишься внутри ситуации и чтобы оценить ее в правильном свете нужно подняться на ситуацией.

Студент Академии

и верующие тоже.
не ощущаете - ну и хорошо.
экзорцизм - это трюк вроде аспирина. действенно, но бесполезно. свято место пусто не бывает. исцеленный пустым и до дверей дойти не успеет.

Вячеслав Тур

Нет конечно. Если вас так интересует тот вопрос почитайте Льюис Кэрол "Письма баламута".

Алексей Мольков

А как же верующие бабки, в которых якобы вселяется бес, где священнослужитель экзорцист потом типа изгоняет бесов из них.. Столько видео про них накидали в инет.. бабки ходят так же в церковь, молятся, крестятся, ну и потом начинается представление с бесами....

Виктор Тришков

не устали придумыавать новых сказачных героев? бог, сатана, бесы, лешие.... вы реально в них всех верите7))

Юра Пчицкий

43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным;
45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.
(Матф. 12:43-45)

Галина Саратовцева

Да .Безбожье это и есть результат плодотворной работы бесов. Но не конечный результат. Пока добыча у них в руках, им нет смысла себя выдавать.