Наталья Саглаева

как настроить, чтобы точки фокусировки выбирать на маленьком экране ?

подскажи пожалуйста, только купила кэнон 6д и не могу настроить под себя его! точки фокусировки выбираю лишь тогда, когда смотрю в окуляр видоискатель ...подскажите, может что нажать? я нажимаю AF-ON + КОЛЕСИКО КРУЧУ, И ЭТОТ ЗНАЧОК " * "+ КОЛЕСИКО ...

Мария Рецкая

Не нужно вам их выбирать, а когда понадобится вы сами будете знать как 🙂. По центральной снимать нужно привыкнуть.

Cтуденты Оэф, Фф

вот когда в окуляр смотрите и выбираете! это же лучший вариант!

Анна Севастеева

А чем плохо выбирать, глядя в окуляр? Это же оперативно . Или вы привыкли все на экране разглядывать ?