Лиза Сафронова

Подскажите у кого Nikon! Как настроить фокусировку по 1 точке

но что бы объектив сам на ней фокусировался? у меня canon....никон первый раз в руках держу.. . Nikon d610 объектив 24-70 mm f 2.8.

Алёна Кузнецова

Входим в меню-меню пользовательских настроек-Автофокусировка-а2 центральная точка фокусировки-нормальная зона.

Анна Коржевская

Камеру в сторону отложите и возьмите в руки руководство по эксплуатации. Пора становиться взрослой!