Танечка Волошко

как снять гривны с украинской карточки, находясь в России?

В сбербанке России-пишет транзакция невозможна!

Ко
Константин

Конвертация из гривны в рубли происходит в банке выпустившем вашу карту. Возможно, что этот банк не работает с рублем, в силу каких либо причин и поэтому конвертация невозможна.

Елена Пушкина

если банкомат не поддерживает функцию конвертации валют, то транзакция невозможна. Попробуйте другой банкомат, или идите в пункт обмена валюты они по карте тоже принимают, хотя не все

Светланка Гончаренко

гривны ни в каких банкоматах в России нет.

Да и работать с украинскими банками сейчас никто не хочет.

Ненадежно.

Nariman

Курс 10гр=29.3655руб. Но мне кажется в РФ гривну теперь не покупают.

Александр Лавриченко

подходишь к любому банкомату и снимаешь. Правда комиссия за обналичку в стороннем банкомате скорее всего будет приличная, плюс процент за конвертацию. Бесплатно не получится.

Elena Elena

Ваши карточки все заблокированы. Ничего не выйдет.