Наташа Мишкина

Господа, а каковы по вашему опыту девушки Рыбы в сексе? На вид очень сексуальна, притягательна и игрива. Очень заводит..

Петрович .

С запахом селёдки

Георгий Тараканов

Если девушка "заводит", тогда что делать ночью на проекте? Тем более когда она сексуальна, притягательна и игрива.. .
Или нужно показать чем вместо вопросов лучше заниматься?

Евгения

Ни разу не спрашивал кто по гороскопу. Даже имя не всегда)

Ирина Архипова

Спишь с Рыбой и думаешь: как холодна рыбья чешуя,

Душа Мега

Видать ты сам в этом деле окунь, что задаешь подобные вопросы

Та
Татьяна

тихо разузнай когда она родилась и точное время ну и кидай сюда данные))) ) Одно могу сказать с большой вероятностью - что возможно гармонично расположены между собой ее Венера и твой Марс, отсюда влечение (но как правило это обоюдное)