Максим Кизанд

Господа Астрологи, вопрос к Вам!! ! Как очаровать девушку -рыбы? С кем у неё самая высокая совместимость?

Зоя Волкова

Надо смотреть где у неё Марс находится в Радиксе. . .
Ей могут нравиться разные субъекты, от полного Овоща, до Джона Рэмбо.
Следовательно вам надо будет и мимикрировать под один из этих обьектов. . .
Вы готовы стать Рэмбо?.. .

Ленок Демьянова

Толщиной кошелька.

Анюта Анюта

Не надо ля-ля, есть Рыбы гуппи, а есть акулы. Одни витают в облаках, а другие очень практичны и под ними земля горит. Они очень хорошо знают что хотят, но любят вводить в заблуждение людей, особенно мужчин. А вообще, все девушки любят поступки., красивыми словами уже никого не удивишь. Подходят им Раки, Скорпионы-лучше всего.

Вера Корнилова

Рыбы как известно большие мечтатели. Им нравится загадочность, нераскрытость, непредсказуемость. Важно не быть с ними реалистом и создавать почву для мечтаний. Очень утонченные создания. Самая лучшая совместимость со скорпионом и раком, неплохое сочетание с тельцом по моим наблюдениям. Им лучше подарить один необычный цветок чем букет роскошных роз, они не выносят пафоса. Очень ценят заботу о них. Эрогенные зоны - уши и стопы (пальцы ног)

Гена Туманов

ее гороскоп плюс Ваше вознаграждение и... почти все в Ваших.. . руках

Dimka

Какая разница? Если даже знак успел узнать, значит уже познакомились. Дальше дело техники!

Katya

то есть, ты её будешь очаровывать, подбирая ей партнёра с подходящим знаком???? смысл вопроса?

Руслан

Лучшая совместимость с Тельцами, Козерогами, Скорпионами, Девами.

Средняя совместимость с Раками.

Несовместимы с Близнецами, Овнами.