Ольга Гофман

У партнеров обоих в натальной карте Луна в 12 доме. Как это сказывается на отношение, общение?

Луна в Деве и Луна в Тельце (у него) . По Солнцу оба Близнецы. У него в 12 доме Солнце, Меркурий, Луна. .
Как найти нить общения с таким человеком, как лучше подойти?

Санёк Неугамонный

Понять себя через него.. . У обоих может быть как сильная интуиция, так и полное непонимание мотивов собственных поступков. Общайтесь для начала по гармоничным аспектам к Меркурию.