Александр Матвеенко

Чем можно заменить таблетку на барменской ложке?

Хочу сделать на дому радужный коктейль, но для этого надо чтобы один напиток лился медленно на другой (чтобы учитывая разную плотность они и остались отдельно в одной рюмке). Как можно заменить это? Посоветуйте)

Игорь

http://therumdiary.ru/teoriya-i-praktika/kak-gotovit-shoty-tablica-plotnosti-napitkov.html
Вместо барной ложки можно использовать нож, по лезвию которого прекрасно наливаются напитки

Дмитрий Фатеев

Радужный, эвон как. Мы люди тёмные, делаем СЛОИСТЫЙ коктейль при помощи простого широкого ножа, и скажу по секрету, иногда просто льёшь без всего и при правильном соотношении плотности слоёв они расплескавшись потом сами собой расслаиваются после отстаивания. Только тихо, никому больше;)