Артак Саркисян

Какие вы дома готовите японский блюда? И рецептик не забудьте!)) ) Суши и роллы не пишите это все знают!

Вя
Вячеслав

А ты знала что пельмени придумали японцы? это шутка, Александра! А в интернете полным полно разных рецептов!

Сергей Васильев

Да вообщем никакие .Иногда правда с друзьями дома организуем темпуру .Темпура это кастрюля с кипящим маслом .В нем как во фритюре японцы обжаривают креветки, кусочки мяса, рыбы, овощи и тд Из воды (лучше газированой) яичного белка муки или крахмала готовится жидкий кляр .Туда макается продукт, а дальше вилкой сие в кипящее масло

Надежда Куликова

Мне отечественных блюд хватает.

Прямицын Денис

я не готовлю дома японские блюда

Ан
Анастасия

А с чего мы должны дома их готовить? Они разве борщи там варят по вечерам? А роллы я в кафе схоже поем и не буду заморачиваться.

Павел Серебренников

да полно их! Вот как я сегодня, гречка с луком