Ангелина Дружинина

С ВОСКРЕСЕНЬЯ У МЕНЯ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ЛЕЖИТ ПЕЧЕНЬ А СЕГОДНЯ УЖЕ СРЕДА ГОДИТЬСЯ ЛИ ЕЩЁ?

НУ ДА, А ЧТО ДЕЛАТЬ

НЕТ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ

Александр Карлов

ты что так бухаеш что печень в холодильнике хранить приходится?

Gevorg Azatyan

Если в морозилке, то пойдёт.

Shanov_Alexey Шанов

а по запаху определить что-то мешает? вообще срок не очень хороший 3 дня многова-то

Анатолий Милкин

Выброси и не парься

Anna Emelianova

ЕСли в морозилке то годится

Оксана Фоминова

сутки не более, какие 3 дня вы о чем, надо было тогда ее сразу заморозить, если не собирались готовить, и пора уже знать о продуктах, тем более о мясных