Андрей Котельников

как объяснить девке что я ее никогда не полюблю? чтоб отстала и не продолжала за мной плестись

Оксана Фёдорова

не надо ее так травмировать, поступи мягше. Пригласи ее в ресторан, когда официант подойдет начни так кричать - "Боже! ну и цены тут у вас! Пицца -150 рублей? да откуда у меня такие деньги! дорогая давай возьмем воды и один кусочек на двоих" - "Нам воды! и один кусочек самой дешевой пиццы на двоих! нет соуса не надо? Он платный? "
потом начни громко пердеть, приговаривая - охх что то я сегодня не в ударе

так она мягко без травм для собственной психики поймет что ты ей не подходишь

Кристина Пегова

воткни ей сразу убежит)))

Dimka Zima

Jason Voorhees дело говорит )))

Кошк@ Рёв@

Какой ты бесчувственный и жестокий :с

Андрей Захаров

прямо скажи (что такая не красивая?)

Анастасия Бриллиантова

Скажи что она толстая и страшная)

Алексей Смирнов

Главное обьяснить ей на ее доступном языке.

Екатерина

А мож у тебя мания преследования? Никого нет на самом деле?!!

Самир Гусейнов

Ты же мужик. Найди нормальные слова....