Анна Хамарито

Выберите его судьбу, как всё закончиться

Вы случайно встретили одновременно свою настоящую и бывшую девушку вместе и вскрылось что настоящая замужем а бывшая стала проституткой (работать) вы:

1 Вариант:
Вы прощаете бывшую и пытаетесь жить с ней. Взамен муж настоящей жены попытается вас атаковать (отомстить) . Вы уезжаете из города. Она умирает от наркотиков. Жизнь в страхе.
2 Вариант:
Вы ничего не замечаете, делаете вид. Бывшая рассказывает настоящей что в её ситуаций виноваты вы, вы оставили её без копеек за то что она вам изменила. Бывшая умирает от наркотиков. Вы не выдерживаете груза совести и кончаете жизнь самоубиством. Настоящая возвращается к мужу.
3 Вариант:
Вы убегаете от быстро развивающихся событий. Вы напиваетесь, подсаживаетесь на наркоту. Настоящая оставляет вас ни с чем и без копейки, забирает всё.
Вы встречаете бывшую и начинаете новую счастливую жизнь в достатке.

Правила:
На выбор только 1 вариант и пояснение к нему.
(История вымышлена и не пытается кого либо оскорбить) 🙂

Если честно пишу триллер, только тихо :)))

Николай И

Да-да. Давай без наркоты и больше группового секса.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

почему нельзя обойтись без наркоты?

Виктория Логина

3 вариант самый интересный ( герою естесственно больно, но бывшая его любит и он её понимает он как и она был на наркоте, они остаются вместе) . 2 вариант слишком банальный, наверное часто в триллерах такое встречается. А 1 вариант.. не интересно будет читать про главного героя труса.