Юлия Котельникова

А парень, которого насилуют на зоне, смиряется или сопротивляется? Его держат, что ли? Или он сам занимает нужную позу?

Анастасия Дудина

Вначале бьют! а потом насилуют, а ты наверно из педофилов, - такой интерес только у них за содеянное, не битого никто трахать не станет, у меня это всё рядом, - менты на это смотрят сквозь пальцы! Сегодня ждут этапы с фашистами, то же самое и их ждёт, тут иные понятия, они ментам работу дают!

Иван Стамов

бля гомик заебал)

Ирина Кургузова

сделай себе статью и узнаешь

Чу
Чуркин

мне вот интересно ты с какой целью интересуешься? это уже 5й вопрос за полчаса. Тебя посадить чтоли хотят и ты готовишься? или что? Я себе уже весь мозг сломала пытаясь понять о чем ты там думаешь