Эдик Жолобов

А парень точно знает, что ему нужна женщина, которая даже не в его вкусе?

Мне почему-то представляется, что он всё придумал для себя, или что дело в магии. Вот снимут магическое воздействие - и всё рассеется.

Просто мне не верится

Ipo Dog

Ты прав (а)

Ирина

я точно знаю что мне не нужна женщина которая меня не привлекает

Алексей Рудковский

Человек источник сильнейшей магии. Ритуальные притопывания -прихлопывания, ничто, посравнению с тем какие силы заложены внутри. и их надо знать.
Кто знает, тот тожет управлять многими процессами... только если они созидательные. Кто крутитрся возле разрушения, у того потери.

Виктория Квартиры

А Вы знаете вкус парня? Вы научитесь главное себя понимать, а в чужие дела не лезьте сами разберуться кто кому нужен