Алексей Пототаев

А женщине, которой все всегда не так ...что вообще нужно. Она сама то знает, как должно быть, что было так)))

Алексей Зуев

Была у меня такая, это жопа))))))

Владимир Абреимов

ничего не хочу против женщин сказать, но___,может, надо, чтоб тебя заценила другая? есть и такие, к сожалению, леди. Не ценят то, что имеют ((

Анастасия Ермакова

Ей нужно твердое мужское слово - я сказал и все! Заткнись и слушай!

Игорь

Слишком избалованные дамы рано или поздно останутся у разбитого корыта.

С*
Светлана *****

Спорит - подошёл поцеловал и закрыл рот. Хули тут думать))

Stasnislav Haustov

Такое поведение, как описано, может быть проявлением психологических проблем.
Например - непризнаваемой ненавист к мужчине. Тогда такая ненависть будет проявляться, например, каким-то посторонним способом.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Серёжа Б

знает, но так много мыслей в голове у нас часто, что мы не знаем как выразиться, но если задавать много вопросов четких, то должна ответить по делу)