Ал
Александра

Мой брат подключил к своему ноутбуку провод от интернета, на следующий день подключаю на первый комп шнур

от интернета, и выдает ошибку, зашел в панель управления пишет "сетевой кабель не подключен" ПОМОГИТЕ!

Сергей Бородкин

у меня настройщик спрашивал мас адрес или проще сказать физический адрес.
а как вы понимаете у 2ух разных компов разные адреса

Ирина Колкова

драйвера проверь

Юля Климова

Так и должно было быть, я так тож попробовал, начал лазить в конфигах, потом думаю ну нафиг и вызвал мастера)

Влад Ланевский

драйвера, обжим кабеля, замена сетевой карты

Айбек Осмонов

Открути башку своему брату.

M_
Max _

Программой Everest посмотри модель сетевой платы и обнови драйверы для этой модели.