Наталья Максименко

Я всегда сидел за столом скрюченный, стал сидеть правильно, но из-за этого стало учащенное сердцебиение. почему так?

у меня сидячая работа, но я всегда сидел неправильно, сейчас нормально. спина поддерживается спинкой кресла, но замечаю, что сердце бьется сильнее обычного. а когда встаю ровно около стены, так через минуту вообще сердце колотится. в чем же дело?

Юрий Никулин

скорей всего вам лучше к кардиологу, ответ будет квалифицированнее

Андрей Соловьёв

скорее всего у вас уже хороший такой сколиоз, котрый и дает нарушения в кровообращении.... кардиолог и хирург - вот вам к кому... не тяните и выздоравливайте))