Aziz !!!!

Вы смогли-бы быть АКУЛОЙ ИМПЕРИАЛИЗМА, или в вас сидит маленькая кроличья душонка, мечтающая о равном праве всех, вдоволь

Щипать травку. и лиж-бы вас не трогали. Ну просто как в Раю, хоть и на ГРЕШНОЙ Земле. На которой со временем, должен остаться, ОДИН народ, ОДНА религия, ОДИН язык, А кто не АССИМИЛИРУЕТСЯ - вымрет,.... и это ХОРОШО.

Елена Насонова

Акулы чем мельче, тем злее. Никаких равных прав для всех, только дифференциация штанов. Моя мечта отделиться от идиотов.

Любовь

Не кто не знает.

Даха

Этого не будет, даже с китайцами.

Юлия Пухова

Я АКУЛА ИМПЕРИАЛИЗМА, мечтающая о равном праве всех!

Наталья Сенчишина

Боремся за свои права
нет !! -акулам империализма

Владлена Иванова

хотел бы быть главой империализма (хотя не моё это)

Шухрат Сайдалиев

До этого момента, как до луны пешком. К сожалению. Прежние эксперименты по заселению этой планеты, закончились печально.