Евгения Енот

Говорят, что мысли материальны. А может быть, они не правы? Многие мечтают, чтобы не было зимы. А она приходит всё равно

Галина Кролевецкая

насчёт материальности
зимы не ходят)))

Tima Edelmann

А может тех кто мечтает о зиме больше, вот они и пребили силой своих желаний: -)

Dinara Amanova

они правы. просто нельзя желать того, что будет неестественно.

Алексей Антипов

Мысли о физике материальны, мысли о радужных пони - нет.

Сергей Ганоль

Чтобы такие мысли материализовались - езжай на экватор.
Явная материализация.
Блин, слов-то какое. Пока напишешь...

Юлия Лапшина

не все, но вот я если очень зла на человека, скажу гадость а раааз и сбылось (((сколько людей с работы ушли ((жалко

Cергей Петров

потому что зима сама по себе - это не причина, это следствие, оно не исчезнет, пока есть причина

Олег Наумов

Это потому что я мечтаю, чтобы зима была! Моя мысль сильнее оказалась. И она материальна)