Юлия Барановская

Почему страны-союзники и так называемые "друзья" США не могут иметь своего мнения и пафосно выдают за свое мнение+

единственно правильное американское?

Анар Аскеров

Потому что они зависят от США. На крючке

Константин Капитонов

Как и ботокс сейчас в Юж Ам раздаёт кредиты миллиардами, что б хоть КТО то... якобы с ним. Но это латиносы, взять возьмут и будут улыбаться.... но где сейчас дружки с Венесуэлы и денежки тю тю...

Александр Юрьевич

Потому что США крупнейший импортер европейских товаров. США имеет все рычаги экономического давления на Европу. Например может в одностороннем порядке наложить штрафы на любой европейский банк. По сути Европа сейчас вассал США.