Ма
Машка

Ваш самый незабываемый отдых!!! Где он был?? ? Желательно за границей

Елена Лысенко

В Барселоне первый раз... были очень яркие впечатления, такая красота вокруг) правда, отдыхом я бы это не назвала) но вообще это было реально незабываемо, таких впечатлений никогда не было...

Ирина Архипова

У меня любой отдых незабываемый, один незабываемей другого )))

ku
kubik2979

Тенерифе, вдали вулкан Тейде

Испания, Барселона и окрестности

Катя Катенька

У меня с каждой поездки можно книгу писать. Начиная с 13 лет, когда одни с подругой на Украину поехали. Да, это мысль, начну-ка я мемуары кропать

Танечка

Я без ума от Кубы.. . Наконец-то через 2 недели туда лечу. Это мой долгожданный и любимый отдых. Уже сплю и вижу как лежу на самом чистом пляже мира.. . Солнышко светит, легкий ветерок, карибское море.. . Разве что-то может быт лучше?

Григорий Крюков

Абхазия 1992-1993 гг.

Настёна I-Am-Happy

У меня не заграницей, в Горном Алтае в этом году с 30.05 по 02.06, как раз когда наводнение началось. Вот уж фиг забудешь.

Кристина Гудинова

Пусть будет прошлогодняя поездка на о. Крит

Tanushka Skorokhodova

Наша семья до безумие нравится в Болгарии отдыхать, там и недорого да и у нас есть квартира в комплексе Хармони Сьютс, где уже и пса салон и тренажерный зал.

Маргорита Вайнер

Италия. Израиль.

Samvel Atayants

В Индии, Вьетнаме, Шри-Ланке

Зоя Антоновская

Куба... это был самый лучший отдых из всех тех мест, где я побывала.
Обожаю эту страну, хочется вернуться обратно, просто такую красоту я видела на картинках, а когда видишь в живую... столько эмоций, океан бирюзового цвета, карибское море, белый белый песок... удивительная природа, люди... в общем Куба, Куба и еще раз Куба! =)))

Елена Шарова

По комфорту и дальности одновременно - круизы, Вена - с музыкальной программой, замки Баварии, Святая земля, Каталония

В Греции, откуда прилетела совсем недавно. В прошлом году была ещё в Турции, тоже всё было очень хорошо. Больше нигде за границей не была, к сожалению.

Евгений Владимирович

Турция, Австралия, Лондон, Баку и все кажется!

Татьяна Печавина

Норвегия, только оттуда вернулась, потрясающе красивая страна.