Александр Никитин

Кто знает подскажите в Москве или Подмосковье где можно снять комнату тысяч до 10 со всеми удобствами без посредников?

Мне также надо чтобы были все надлежащие условия и блага цивилизации так как у меня годовалый ребенок.

Анна Пушкова

Размечталась. Такие расценки только у нас, в Мухосранске.

Дмитрий Ласс

таких цен уже и в мухосранске нет)
у нас только убогие общаги до 10.

Алла Немировская

можно. обьявление в местную газету и предложения будут.

Любовь Задорожная

Мужик читает на столбе объявление: "Продается ореховая спальня. Цена: бутылка водки". Быстренько летит в магазин за бутылкой и - по указанномуадресу. Открывает алкаш, весь с бодунища. Хватает бутылку, жадновысасывает содержимое и говорит:
- Ну, заходи, забирай.

Тот заходит в комнату и видит - в комнате ничего нет, кроме собачьей конуры:

- А где же ореховая спальня? ?

Алкаш поворачивается к конуре и свистит:

- Орех, выходи, за твоей спальней пришли.