Тимофей

Когда вы меняли мебель-куда вы дели старую? если она уже в таком состоянии что даром никому не нужна?

Саша Бобков

заказывали вывоз в муниципалитете. вывозит служба занимающаяся уборкой улиц и вывовозом мусора

Елена Сереброва

Помойка либо тещина дача! Все зависит от моего настроения

Маргарита Митюхина

На мусорку вынес в разобранном виде!

Сергей Нечепоренко

Раздала, пользуются.

Екатерина К.

Что не продали то выбросили на помойку.

Rico Rico

объявление дайте. Разметут только так.

Татьяна Афанасьева

помойка недалеко

Юлия Мигунова

отдала тому, кому нужнее... Хоть и простояла 15 лет, но еще дважды простоит столько же... Все-таки нат. дерево, а не ДСП

Marina Zamulko

На помойку относили.

Ек
Екатерина

часть отдал, часть продал, остатки в печь