Даниил Малахин

почему термогенные препораты противопоказаны до 18 лет?

Мне 16 лет, пользуюсь гидроксикатом хардкор элит третью неделю, результат великолепный жир сгоняет, но недавно наткнулся на то что жиросжигатели противопоказаны до18 лет, но я чувствую себя великолепно)))

Дмитрий Ткачёв

в них вроде бы кофеина много, большая нагрузка на сердце и цнс. а вообще фигня это про 18 лет, забей)