Игорь Ходякин

Мне 16 лет, тренер сказал что мне нужно качать мышцы 2 раза в неделю а даже и 3. Оцените программу пожалуйста.

Но мне говорят что у меня мышцы не будут успевать восстанавливаться, и я составил примерную программу

Программа такая:

Понедельник: Бицепс, трицепс, грудь, пресс
Среда: Плечи, спина, ноги, пресс

Пятница: бицепс, трицепс, грудь, пресс

Дмитрий Хохлунов

Нужно заниматься через день, 1 день качаешься, 2 день отдыхаешь и восстанавливаешься, и так далее, НО чтобы мышцы росли нужно хорошо питаться, и побольше белков, и все будет хорошо

Сюлейман

Ноги поставьте в пятницу. и больше ничего не делайте кроме ног. Грудь желательно делать первой. В данной расстановке я бы сделал так. Повторяя то же самое, копируя понедельник не принесет особых результатов. Только перетренированность.

http://otvet.mail.ru/answer/1717703251

Но если вы впервые в зале, то использовать сплит-систему вообще-то Вам рановато. Нужно на первых порах заниматься по круговой тренировке.

Александр Winston

много рук и мало спины и ног, хотя это крупные мышцы и требуют хорошей проработки

Gusserus

программа на сжигание мышц

Иван Петухов

Хрень. Забудь про бицепсы и делай базу. С твоей программой только время потратишь.

Ва
Валерия

тренера попроси составить програму а не выдумывай велосипед! базу делай три раза в неделю

Александр Романцов

Программа извиняюсь за выражение говно- всё не правильно, у тебя тренер, походу любитель шейпинга и фитнеса, а не результативных программ.