Br
Brutpot

А если девушка занимается баевым искусствам она сможет победить бугая? и вообще зачем это им

Жолчубек Дюшембиев

на самом деле, кончено же может. . но. . помни, что все упирается в две вещи
1) Практика
2) Сила
Если у тебя есть сила, да и с практикой в этом деле ты не отстал, то чем бы они не занимались они не победят, физиология их такая.
НО! есть одно НО, не каждый парень сможет бить девушку. .
Зачем им это? Ну доказать какие они " сильные"

Мерим Сыдыгалиева

при наличии у этого самого бугая хотя-бы базовых навыков любой рукопашки (бокс, восточные единоборства, борьба, да все что угодно) - у человека, сильно уступающего по физическим данным не будет НИКАКИХ ШАНСОВ, более того, возрастает вероятность получения тяжелой травмы. важно это понимать. ну если конечно эта девушка не чак норрис и брюс ли в одном лице 🙂

Вася Трифилёнков

Насчет бугая, не важно какой противник по размеру и массе. Анатомическое строение человека и его биомеханика остаются прежними. Значит противника любой силы и габаритов можно победить, имея определенные знания.

Елена Пушкина

Нет. Не сможет. Ну если не брать в счет мутанток из мма под кучей препаратов)

Luna

здоровяка не каждый парень победит! Зачем им это нужно? Не знаю, т. к парень) Зачем им это в целом?. Есть преимущество в схватке перед нетренированными сверстницами той же комплекции и возраста (плюс/минус 1-5лет) а так же перед некоторыми парнями. Кроме того можно научиться неплохо драться, и конечно же любой спорт укрепляет здоровье.

Елена Прорубникова

Да, если знать чувствительные точки на теле человека и на них воздействовать, потому что у бугая они те же самые.
Причина, конечно же - ради возможности самообороны.

Александр

Нэт слушай... не сможет...

Volk Dolinovich

А что такое бАевое исскуство, смешные байки что ли рассказывать!? Ну конечно сможет, она своими байками засмешит бугая до смерти.

Елена Кокорева

Вопрос из разряда что круче.
Мой ответ- смотря какая девушка, смотря какой бугай.