Дима Данилов

power-balance-usa ru как можете отозваться об этом сайте, кто уже заказывал браслет?

Станислав Л

Вышли лучше деньги мне, а я расскажу как накачаться в короткие сроки!! !
Больше пользы будет, и тебе и мне.

А самое главное ты не будешь помогать пентагону!!!

Владимир Виноградов

Какая разница, какой сайт. Производители даже не пытаются объяснить, как это может действовать с точки зрения медицины, физиологии. Какие то "авторитеты" просто говорят, что он работает и для вас этого достаточно.

Татьяна Грицишина

Зачем тебе метка лоха?

Ри
Ритулька

чушь для лохов

Аленка Лысенко

Ты Дибил, вот скажи мне как можно накачаться носив браслет бляя.
Иди в тренажерку и работай над собой через силу, за 6 недель накачаешься.