Ольга Андрианова

Люди 2 вопроса 1)Почему на запорожце плохо горит свет. 2)садится аккумулятор, хотя без него на генераторе работает.

НЕ
Надежда Ермошина

Выбирай: 1 Недозаряд "гены" (подключаешь вольт метр и всё видно) , 2 "коротыш" 3 мёртвый регулятор (подключаешь вольт метр и всё видно) 4 мёртвая батарейка

Елена Виснер

Меняй или заряжай АКБ

Жангали Пшенбаев

потому что если дохлый акк. то гена сначала заряжает его. а потом от акк. ток идет к фарам. поэтому без акк-мотор будет работать. включишь фары-сгорит регулятор вскоре. короче-замерь напряжение на акб. должно быть-13 вольт. если 12 или меньше-акк. уже сдох.