Канжар

Вы бы решились в своей иномарочке навоз на дачу привезти.

Алена Новикова

нет. Он для этого не предназначен)

Мария Шипова

Нет. в наличии есть МТЗ-80 с телегой.

Светлана Корнишова

в новой вольво! (месяц авто) конский в мешках

Марианна Смирнова

Свою Юну пачкать! ? Ты что нет конечно! Юна моя чистенькая всегда)

Сергей Казарин

легко L200 как раз создан для этого!

Михаил Важдалов

у меня и дачи то нет)

Юлия Прохорова

Для этого вообще-то ГАЗоны и ЗИЛы есть-топливом с работы расчет.
А в свою-по хоз. части рейсы есть, но-НЕ навоз и загрузка не 400 кг-как на двери написано.

Хотя.. . Давно думаю взять че-нить-че вообще не жалко под прицеп-и гондошить не напрягаясь, но-пока не до этого.

Виктор Федоров

Так и возим! ! А что?...

Наталья Силаева

жена заругает, да и люби не поймут. лучше газель с рваным тентом найму

Алексей Чубыкин

у меня такая иномарочка, куда и навоз положить то страшно. сам в шлеме езжу, и только ночью.