Виталий Назаров

Всем привет! Нужен монитор для фото, побюдженей, пожалуйста! А то вломили 50 штук!

Елена Кувшинова

можно и за 30к хороший купить
ну и, скажу прямо, в 10 уложиться тоже можно

ситуация с фото и мониторами - примерно как с танцорами и яйцами

Валерий Шальнов

Хочется побюджетнее? Берите самый дешёвый, но с IPS матрицей.

Sh
Shamshod

дороговато. . что делать.. раньше и сменой шедевры делали..

Александр Бовт

Ты бы в матрицах сначала разобрался, а потом монитор выбирал !
Купи самсунг за 5т и неипи нам мозг.

Изучаем ! http://neshitoff.livejournal.com/37705.html

Rashid

монитор не то какая видеокарта будет фото выводить и если хочеш выбрать иди в магазин и смотри где картинка лучше это твой