Александр

Как пить в поезде???

Народ, ПРИВЕТ!)) ) Едем на юг веселой компанией, сутки в дороге, чтоб было не так скучно, хотим взять немного некрепкого алкоголя. Про закон, вступивший недавно в силу, запрещающий все на свете, в курсе. Вопрос такой: как все это работает на практике?? ? Реально ли проводники вызывают полицию на всех кто выпивает, какие штрафы и высаживают ли из поезда? Жду ответы)))))

Бауыржан

я делаю так (юрист, 12 лет стаж, регулярно путешествую) . :
1)бутылка водки (или вина) заранее переливается в картонную коробку из-под сока
2)всё
3)если непонятки - всё валить на содержимое коробки: мы покупали сок, твою мать...

Алена Максимова

Главное бутылку не ставить на стол. Мы разливали коньяк по стаканам для чая. Бутылку прятали под подушку.

Анастасия Зеленцова

Если вы ведёте себя тихо! ! И соседи на вас не жалуются!! То почему бы и нет! ! А если вы ещё у проводника купите пузырёк другой то вообще красота! !
В идеале конечно купе!!

Яна Ермолович

Пакеты на бутылки
Или можно перелить в бутылку из под другого напитка который не алкогольный

Кристина Литвиненко

Посмотрите, как маскировались на свадьбах в 1985 году во время "сухого закона"..