Любочка

Как составить объяснительное письмо при задержке предоставления документов по встречной проверке, чтобы не оштрафовали?

Дмитрий Меркулов

Лучше предоставить вовремя. Это оптимально. Детали проведения этих самых проверок не хочу обсуждать, не дай бог...

Лариса Панкова

Ты с ГАИ пишешь?

Фёдор Факушин

Можно позвонить и договориться, чтобы срок перенесли, но это надо сделать как можно скорее.