Нурзат Алымкулова

сроки предоставления документов для проверки привступлении в наследство

Юлия

Смотря о каких документах идёт речь? Документы, необходимые для принятия наследства - паспорт наследника, свидетельство о смерти наследодателя, документы, подтверждающее родство наследника с наследодателем и заявление о принятии наследства - в течение 6 МЕСЯЦЕВ со дня открытия наследства, документы, необходимые для получения свидетельства о праве на наследство - в ЛЮБОЕ время по мере необходимости !

Таис Московская

6 месяцев с того дня как обратились в нотариальную контору после смерти наследодателя