М Куз

Я из Украины. Прож. в зоне конфликта . Могу я пол. статус беженца или времен убежище? Возможно пересеч границы в Баку?

Андрей Попов

По моему это не очень удачное место для этого вопроса.... для этого есть интернет, документы и законы.... google в помощь

Де
Денис

Чому тоби в Баку? Езжай к нам, до Уфы - зараз багато беженцев прибуло.

Ирина Тюляева

нам хоть до Парижу езжайте . но если уж Литва и Польша не хотят брать украинцев, то Азербайджану то зачем лишние хлопоты, кто хотел с Украины уехать - учил языки, давно уехал, Вы азербаджанский в совершенстве выучили, чтобы просить там статус беженца? Мое мнение - беженец не выбирает, куда примут, поэтому очень жалею всегда и армян и грузин - они ехали куда примут, а не где богаче родня у них (( Езжайте без статуса, может и повезет и примут ,

Марина Комарова

Дадут в России. Зачем вам Баку?

Анатолий

Можно пересилится и в Россию например Краснодарский край города Анапа, Туапсе Краснодар Адлер ...Удачи.))