Ирина Константинова

Фен-щётка в подарок.

Решила купить подружке на день рождения фен-щётку, давно она о такой штучке мечтает. Но вот как не ошибиться с выбором и купить действительно классную? ! Помогите с модельками и впечатлениями от пользовния.

Светлана

Классный подарок, хорошая Вы подруга видимо, раз исполняете желания. Я бы посоветовала бошевскую брать, она и надёжная и в руке комфортно держать, и насадок куча, и волосы не портит. У моей сестрички есть, правда модель не знаю, но вещь достойная.

Татьяна Туманина

Я с помощью фена-щетки обычно волосы выпрямляю. Потому как с помощью обычного фена и отдельной щетки у меня не получается. А так вполне удобно, и выпрямил и подкрутил слегка где нужно, мне нравится. У меня Ровента.

Nik Kl

Я купила фен-щетку Bosch PHA 2662 volume & curl, с ионизацией и холодным воздухом, довольна очень ею. С помощью насадок создаю всевозможные укладки, причёски. Примерно за 10 минут можно высушить волосы и забабахать себе классную прическу.

Stasevich Parketisto

У меня такая щетка есть Ровента. Из впечатлений могу сказать, что мои непослушные волосы укладываются на раз, два, три, но вот единственный минус для меня (не очень может быть существенный) - тяжело при укладке держать эту "бандуру" над головой на весу, да и основание у нее толстовато, а так все очень хорошо...

Елена )))

Купила я и себе сей дивайс не так давно, как ребёнка 9 месяцев вынашивала идею, и теперь думаю, чего раньше не купила. Очень удобно с ней, не нужно держать в одной руке фен в другой расчёску, у меня с этим вечно проблемы были. Кстати модель Bosch PHA-2661.