Светлана Комарова

Как определиться со своим интересом?

Мне все очень интересно. Интересен космос, экология, география, хочется все это изучать, хочется делать подделки, милы штучки, нравится ландшафтный дизайн, люблю растения, нравится обработка фото и многое многое другое. Я не знаю что мне делать. Я в растерянности. В этом мире так много всего хочется заниматься всем и сразу, но как говорится за двумя зайцами погонишься.... Дальше сами знаете.... А тут столько зайцев. Беда в общем... Помогите... А и еще забыла, при том что мне все это очень интересно, я еще и ленива немного. В моей голове просто ядерный взрыв происходит

Firdavs Muhiddinov

попробуй все, а потом выберешь .

Ма
Марина

Лучше начни заниматься дизайном

Елена Насонова

По описанию, ты просто создана для ЖУРНАЛИСТИКИ. Кстати, попробовать себя можно хоть щас. Интернет-журналов - тьма.