Михаил Мартынов

Люди помогите! Я потерая котёнка дома и теперь не могу найти подскажите что делать? ( валерьянки у нас нет)

щас 7 утра я немогу пойти за валерьянкой

Любоня

если он дома, в шкафу ищи на полках, там спит наверняка
убежать за дверь или в окно выпрыгнуть точно не мог?

Ек
Екатерина

Ищите планово. Очень аккуратно. Не пропустите ни одного сантиметра. Как-то наш котенок залез в плафон от люстры и застрял там головой. Пришлось плафон разбить. Ни пищать, ни выбраться самостоятельно он не мог. Все перерыли в его поисках. Поэтому повторяю: ищите планово.

Наташа Румянцева

Кусок колбасы поставь на видное место, проголодается сам выйдет

Миша Сергееи

Ну, если нет валерьянки, выпей корвалол и новопассит.

Наталия Мартынова

Быстренько в аптеку, за валерьянкой- дольше тут сидите. Найдётся. кушать захочет. запищит. Но ищите !

Олег Захаркин

ищите, он может залезть туда - куда сразу и не подумаешь и пищать не будет, и даже за дверь ускользнуть - ищите тщательно

Ольга Свибович

В диване смотрите, у нас котик как то залез, найти не могли. А оказывается когда было прохладно он в диван залезал.

Дм
Дмитрий

Если в доме потеряли, то ничего страшного, выйдет потом никуда не денется. А вот если котёнок даже в доме потерялся, боюсь представить, что будет на улице...

Надежда Маланьина

Валерьянку кошкам нельзя, проголодается-вылезет сам

Оксана Гаврилюк

Не ищи и не переживай, по нескольку суток сидят без еды и ничего, вот если бы он не ел.. ! А так вылезет, есть захочет, ещё и характер покажет!

Наталья Шибаева

Как вы так умудрились, котенка потерять в доме? Сколько котенку месяцев ?

Александр Лавриченко

Жрать захочет - прибежит.

Ми
Михаил

откройте банку с рыбными консервами, и если он не закрыт, как только учует будет около банки, проверено неоднократно

Сандра Олефинова

Мой тоже самое пришла посмотреть котёнку 2 недели что делать ?