Ху
Хуй

С какими аквариумными рыбами можно содержать Карликовых раков ?

Геннадий Ветров

О это надо крупных рыбок могу посоветовать телескопов золотых рыбок и вобще их нежелательно с ними держать хвосты покусают лучше отсади их в маленький аквариум литров 5 7 только без рыбок

Светлана Рыкова

Ни с какими нельзя, на кого охотится будут, кого плавники порежут

Ольга Selivanova

ни с какими нельзя и вот почему: рак хищник и поэтому мелкую рыбу сожрёт, у крупной будет плавники резать. а вот когда рак полиняет и его тело станет очень мягким, тогда его могут сожрать рыбы