Анастасия Жбакова

У вас в России Путин запретил автомобили Мустанги... Бмв, Мэрс... пофиг на Америку и Германию. лучше с Китаем дружить буду?

Мне нравится логика эта...Путин со всеми дружит...но для своей же выгоды...

Юлия Ильичева

Запретил для кого? Читай внимательно, а потом.... делай выводы.

Р;
Рост ;-)

не лезь в политику

Наталья Выборнова

С Китаем Россия точно не пропадет))))

Януська

Автомобили - источник мирового зла, узаконенное орудие убийства. Их всех надо запретить

Олег Павловский

А по мне ты хоть с унитазом дружи! Мне-то что?

Петр Кабанов

Лучше с Китаем, всё лучше чем с Америкой.

Елена Овечкина

а для чьей пользы он должен всё делать, вы с логикой дружите?

Виктория Каста

США в долгах, как в шелках. Скоро лопнет ее пузырь!

Jh

не завидуй. . Гривны копи. . зимой дрова покупать будешь. . или уголек у горняков. . если в цене договоритесь

Светлана Ингула

он их госслужащим запретил, тобишь депутатам. И правильно сделал, нефиг им на дорогих машинах кататься и так зажрались. А простые граждане могут на чем угодно ездить, хоть на ишаке.