Виктор Снигур

Каким должен быть стиль общения с бывшим? И надо ли с ним общаться в такой ситуации? (Много читать)

Бывший странно себя ведет. Списался с какой-то девушкой, пригласил ее к себе. Она от него в зависимости материальной, уехать не может, и пригрозил, чтобы не уезжала. Приходится с ним общаться на службе. Он хочет, чтобы я ревновала, но так как я разочаровалась в нем, ревности-то нет, а, наоборот, пусть он там с ней, подальше от меня. Если что-то говорю, нелестное для него, о нем, он, слышу, дружкам говорит, что член не входит в девушку, а только на половину, но он часто ебет ее поэтому, а ей больно, она плачет. Пардон, но ты выбрал девушку сам, относись к ней по-хорошему. Она в твоей зависимости, будь великодушен, это хорошее чувство. Девушка-то чем виновата? Я-то ее вообще не знаю, а он, зная, что я с состраданием отношусь к людям, специально говорит, что причиняет ей боль, когда я говорю резко о нем. А мне нравится один другой человек. Тоже его не очень-то знаю, но мне с ним спокойнее как-то. И когда я буду с ним встречаться, бывший опять на девушке будет вымещать (или вид делает, обманывает меня?) ? Хочется в нем видеть человека, хоть и бывший. Еще заметила, что когда с ним поговорю, он как будто становится мягче. Но я чегото сейчас не очень-то с ним хочу разговаривать, он как-то понизил свой уровень развития, не работает над собой совсем. Семья оказывает дурное влияние.

Андрей Потапов, на форумах сея тема широко обсуждается.

Он пригрозил и запугал ее. Пугливая девушка, поверила.

Андрей Власов

Да и шли его на все четыре - живи своей жизнью.
А чужие проблемы - это чужие проблемы - она не маленькая - сама выбирает как ей жить - материальная зависимость - это полная хрень - если человека не выносят - то никакими деньгами при нем никого не удержишь

Наталья Никишина

кокетно-деловой