Сергей Зайцев

Что посоветуете почитать, если есть ощущение, что у мира вокруг, потихоньку едет крыша, и агрессии явный перебор?

Ел
Елка

Бхагавад- Гиту.
Понимаю Вашу озабоченность, без шуток.

Alexandra

"Вино из одуванчиков" Рэя Брэдбери. "Алхимик " Пауло Коэльо. "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха. Цикл «В поисках Скрижалей» Анхель де Куатьэ. "Любить с открытыми глазами" Хорхе Букай. "Сиддхартха", "Нарцисс и Златоуст" Герман Гессе.

Ольга Захарова

Данте. Божественная комедия

Ма
Маша

Можно начать читать всю классику мировой литературы

Рыжая Пушистая

конструкторскую, технол документацию по строительству и обустройству бомбоубежищ и заглубленных командных пунктов)

Виктория Маслова

По апокалипсу, в последние времена на х некого будет послать.

Be

Габриэль Гарсиа Маркес, сборник рассказов "Глаза голубой собаки". Потрясающая вещь!

Анастасия

Розов А. "Xirtam:забыть Агренду" Кучер П. "Королева Наташка"