Владимир Вершинин

Маме поставили зрение + 1.5,ей 78 лет и нихрена не видит (помутнение возрастное чего-то там)

Выписали очки она и в них ниче не видит, что такое не понятно. Толи я тупой, толи врач идиот.
Подскажите плиз, может тут какой подводный камень.

судя по первым 3 ответам,а особенно по 3,тут просто дауны все,а ублюдку сдохнуть нах под ником УКР ГАЗ,вонючий хохол,и чтою сук все у него сдохли родные,сука конченная

короче идите вы все нахуй

O:
O33O :)

Может у нее катаракта просто, тут очками не решить проблему.

Марина Храброва

Тут не врачи.
В основном "политологи"

Екатерина Рябцова

Если это помутнение - катаракта, а это скорее всего так, то нужна операция. Но раз врач об этом не сказал, значит, видимо, нельзя сделать. Иногда состояние сосудов не позволяет. Конечно, врач мог бы и объяснить.

Ко
Константин

если вам врач не помог, то что вы хотите от людей без мед. образования? Так что идиот тут только один - ты!!!