Аня Царькова

МОЖНО ВЕРИТ ПЛЕННЫМ УКРО-ЗОЛДАТЕН КОТОРЫЕ РАЗВОЗЯТ СОПЛИ И НОЮТ ЧТО ИХ ПРИЗВАЛИ НА 10 ДНЕЙ А ПОТОМ ОСТАВИЛИ НА 4 МЕСЯЦА?

ПО-МОЕМУ НУЖНО БЫТЬ КРУГЛЫМ ИДИОТОМ, ЧТОБЫ ПОЙТИ В ВОЕНКОМАТ, ДУМАЯ, ЧТО ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ВЕРНЕШЬСЯ ДОМОЙ, КОГДА В СТРАНЕ ВОЙНА. НЕ ХОЧЕШЬ ВОЕВАТЬ - НЕ ВОЮЙ! ГРОЗЯТ ТЮРЬМОЙ? НУ И ЧТО? ЛУЧШЕ СИДЕТЬ, ЧЕМ СДОХНУТЬ НЕ ИЗВЕСТНО ЗА ЧТО И ЗА КОГО...

Сергей Туркин

дело в том что там совсем нет никакой информации а забирают на войну не горожан а сельчан! в городах по сути очень мало нациков .все нацыки в массе своей сельчане с захолустных сел и деревень. отмазка пленных что меня призвали и пригрозили это для спасения и самосохранения.